Четверг, 16.05.2024, 13:13
Планшет 3Q TS1004T Неофициальный некомерческий сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: andrei007, korsikanec  
Форум » Обсуждение » Игры для заводской прошивки Android 2.2 » Железная Дорога (Симулятор железной дороги)
Железная Дорога
korsikanecДата: Суббота, 25.02.2012, 01:39 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Статус: Offline
Железная Дорога v10 [RUS]

Железная Дорога — увлекательный симулятор всеми любимого детского конструктора!
Красочная игра про железную дорогу никого не оставит без ощущения ностальгии!
Окунись в детство — прокладывай рельсы между городами, назначай машинистами своих друзей, осваивай фабричные мастерские, запускай паровозы между городами и заправляй их.

Скачать (24.79 МБ)
На маркете

p.s. Хотя на маркете написано что приложение не совместимо с моим устройством, у меня эта игра идет отлично.


Сообщение отредактировал aleksman - Суббота, 25.02.2012, 10:35
 
aleksmanДата: Суббота, 25.02.2012, 10:17 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (korsikanec)
Хотя на маркете написано что приложение не совместимо с моим устройством, у меня эта игра идет отлично.

Да, такого полно, и не только для нашего планшета.

P.S Надо бы темы оформить как то. Краткое описание самих игр хотя бы, прямо с маркета, если конечно оно там есть на русском. Хотя не всё сразу, организуемся постепенно. Я только после 8 марта смогу этим заняться, извиняйте!! 40й день там.....
 
GoldenBoyДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Тупая скучная игрушка. Унылая карта. Которая к 30 уровню полностью открывается. Всё, что остаётся это производить и фарцовать. Разнообразие заданий сводится к тому, что определённых товаров надо добывать всё больше и больше. Пойдёт мелким детям, которые про неё скоро забудут.
 
Форум » Обсуждение » Игры для заводской прошивки Android 2.2 » Железная Дорога (Симулятор железной дороги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz