Вторник, 21.05.2024, 01:01
Планшет 3Q TS1004T Неофициальный некомерческий сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: crow, mod, andrei007  
Форум » Обсуждение » Общие вопросы » Синхронизация календаря
Синхронизация календаря
GoldenBoyДата: Воскресенье, 26.02.2012, 08:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Зачем-то вырезана функция Аккаунты и синхронизация. Поэтому нет возожности синхронизироваться с гугль календарем. Может кто-нибудь посоветует альтернативу. Мне для работы важносинхронизировать календарь с устройствами.
 
korsikanecДата: Среда, 29.02.2012, 00:22 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Статус: Offline
Попробуй Schedule St. или же beOrganized.
Schedule St. можно русский поставить, только ориентация календаря — книжная (вертикальная). Т.к. дополнительных настроек аккаунта не вводил, думаю синхронизируется на основе аккаунта Андройд Маркета. Присутствует реклама.
beOrganized — с русским языком как-то коряво все работает: главная страница отображена не полностью, так что советую англ. версию ставить. Прога походу заточена под гугл календарь. При первом входе нужно ввести данные от аккаунта, далее можно сменить учетку.

p.s. никогда не пользовался гугл календарем, да и вообще календарями, поэтому не знаю принципов работы. События созданный в программах в гугл календаре не отобразились, зато отобразились друг у друга =) Хотя, может я что-то не так делал хД
 
GoldenBoyДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Благодарю за помощь. Первый не стал ставить из-за ориентации, не современно это, вертикально. Второй поставил, но он не синхронизируется. Поставил ещё Gemini Calendar. Но он работает только с теми, которые есть на самой машинке. Т.е. подключить его к гуглю не удалось. Ещё, и вылетел быстро. Продолжаю искать.
 
korsikanecДата: Понедельник, 12.03.2012, 14:25 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Статус: Offline
попробуй еще aCalendar, на вид симпатичный, но синхронизации, вроде нет +) если чего найдешь, отпишись плиз)
 
GoldenBoyДата: Четверг, 15.03.2012, 12:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Нашёл хороший календарь. Отлично синхронизируется. Зовётся CalenGoo. Альбомная ориентация. Удобные представления дней.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=212485
 
Форум » Обсуждение » Общие вопросы » Синхронизация календаря
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz