Понедельник, 20.05.2024, 21:52
Планшет 3Q TS1004T Неофициальный некомерческий сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: crow, mod, andrei007  
Форум » Обсуждение » Общие вопросы » Сворачивание клавиатуры при наборе текста.
Сворачивание клавиатуры при наборе текста.
aleksmanДата: Среда, 25.01.2012, 03:15 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
Думаю что, не один я столкнулся с самопроизвольным сворачиванием клавиатуры в приложениях.

Единственное подозрение на браузер Opepa. То есть проблема появляется сразу после установки браузера (да простят меня почитатели оперы). И речь идёт не только о том что сложно печатать на страницах в браузере. Дефект проявляется в большинстве приложений. QIP, Майл агент, Evernote и т.д. и т.п. Лишний раз проверился, без оперы клавиатура на месте. Но сразу после установки оперы начинает сворачиваться. Причём удаление оперы проблему не решает. Только возврат к заводским настройкам или иной способ реанимации операционной среды.

Есть у кого ещё какие соображения?
 
ddmisДата: Среда, 25.01.2012, 12:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (aleksman)
Есть у кого ещё какие соображения?

Поставил смарткей и opera mobile никаких сворачиваний не наблюдается.
 
paolingaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток. Вопрос немного не по данной теме, но про клавиатуру. Подскажите пожалуйста, в некоторых форумах не могу написать ответ. Клавиатура не появляется, а окошко для ответов не становится активным. В чем может быть причина? Пробовала много браузеров, все одно. Права для оставления комментариев на форуме есть.
 
aleksmanДата: Среда, 04.04.2012, 13:25 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
С таким ещё не сталкивался. И дополнительный тап по окну ввода не вызывает клавиатуру? А клавиатура то какая, предустановленная?
 
paolingaДата: Четверг, 05.04.2012, 17:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Не показывает, клава родная. Вот, думаю, может дело в сайтах?
 
GoldenBoyДата: Пятница, 20.04.2012, 06:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
На родной прошивке родная клава сворачивалась только в приложении Jasmine (IM). И Появилось это после того, как попользовался сторонней клавиатурой. Перепрошился на Малату, сразу поставил Хакерс Кейбоард. Именно в Жасмине проблема проявляется чаще всего. Иногда бывает и в других приложения, если печатать медленно, вообще ничего нет, если очень быстро, то часто. Я связываю это с высокой чувствительностью экрана, У меня иногда даже не надо его касаться, чтобы сработала кнопка справа или просто как прикосновение на экране, возможно слишком низкий мах руки вниз экрана при перемещении пальца для нажатия кнопки нижнего ряда чувствуется экраном и воспринимается как команда закрыть клавиатуру. Но это только соображения.
 
Форум » Обсуждение » Общие вопросы » Сворачивание клавиатуры при наборе текста.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz